Условия предоставления льготного жилья

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. У меня трое детей, проживаем мы с мамой, мужа нет. Квартира - 18 квадратных метров. Прописано 10 человек. Имею ли я права на какое-нибудь льготное жилье? Если да, то куда обратиться, и какие документы мне нужны? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию района или округа, в котором проживаете. Если сможете подтвердить статус малообеспеченной семьи, то вполне сможете рассчитывать на постановку на учет. Предоставление жилья в порядке очереди (исключение для проживающих в аварийных домах или имеющих в составе семьи лиц с определенными заболеваниями).