Можно ли оформить кредиты, взятые в разных банках, в один?

Как быть? Кредитов много, зарплаты не хватает на погашение хоть одного кредита, квартплату не плачу уже какой месяц, надо за учебу сына платить, уже жить не хочется, как выкрутиться, даже не знаю. В разных банках на 1700 000, нет такого, чтобы в одном банке и определенную сумму. Нет ли таких услуг, чтобы заплатить юристу и он оформил бы кредит в одном месте с ежемесячным платежом? А так получается, процентов набегает уйма.
Ответы юристов

Чтобы объединить кредиты, Вам нужно обратиться в банк с заявлением, в котором нужно указать в каких банках у Вас уже имеются кредиты, какая их часть уже погашена. После того, как банк одобрит заявку (на рассмотрение может уйти от одного дня до нескольких недель), нужно будет предоставить необходимые документы.

Либо обращаетесь в любой банк с заявлением о выдаче Вам кредита, берете небходимую Вам сумму, в иных банках самостоятельно погашаете, а выплачиваете последний кредит.