Можно ли через суд признать договор найма жилого помещения недействительным?

Такая ситуация: собственник 1/4 доли заключил со мной договор найма жилого помещения. В договоре указал, что он является единственным собственником жилого помещения. Впоследствии выяснилось, что собственников это квартиры 4 (четыре). Вопрос такой: можно ли через суд признать договор найма жилого помещения недействительным в силу ничтожности и обязать вернуть мне уплаченные деньги по договору найма жилого помещения по причине того, что при заключении договора была нарушена ст. 246 ГК РФ?
Ответы юристов

Из Вашего сообщения не усматривается нарушение требований ст.246 ГК РФ. Недействительным можно признать договор по основаниям предусмотренным законом.

Добрый день!

Если Вы проживали в данной квартире, в любом случае,-обязаны оплатить за фактическое пользование имуществом.

Если есть вопросы - обращайтесь.