Расчет периода отпуска после выхода из декрета

Добрый день! Хотелось бы узнать мой период отпуска новый. 1. До отпуска по беременности и родам период отпуска - с 01.08.2010 по 31.07.2011 (отпуск 44 =28+16 за работу в местности, приравненной к Крайнему Северу), брала 18, осталось 26. 2. Отпуск по беременности и родам 140 дней - с 14.03.2011 по 31.07.2011. 3. Отпуск по уходу за ребенком - с 01.08.2011 по 27.05.2014, вышла на работу 28.05.2014. Сейчас хочу взять оставшиеся 26 дней и за новый период 4 дня. Каков будет новый период?
Ответы юристов

Здравствуйте Евгения!

Трудовой кодекс РФ

Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Вы вправе взять полный отпуск за 2014 год.

С уважением и удачи :)