В договоре указана работа, а в смете нет. Как разрешить ситуацию?
                                                            Возникла такая ситуация. Был заключен договор на капитальный ремонт больницы. В договоре написано, что вывоз строительного мусора, демонтированных конструкций включается в цену договора. Ремонтные работы осуществляются в соответствии с локальным сметным расчетом, где объем, содержание, цена работ, которая является неотъемлемой частью договора. Но в смете ничего не указано про вывоз мусора или вообще об отходах... Так кто же должен осуществлять вывоз мусора и за чей счет?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте!
Вам принимать работы по двухстороннему акту, в соответствии с договором, а не по смете.
Обратитесь к подрядчику чтобы завершил строительно-монтажные работы.
Желаю удачи.