Автор вопроса -                                 максим

                                    Россия
                                                Невыплата денег за работу по договору подряда: что делать?
                                                            Здравствуйте, я заключил договор подряда на месяц, выполнил свою работу, а работодатель не выплачивает мне деньги уже месяц. Что делать?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, нужно направить заказчику претензию, а затем обращаться в суд с исковым заявлением.

									Добрый день, Максим!
Советую обращаться непосредственно в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору.
Если есть вопросы - обращайтесь. Готов помочь в подготовке искового заявления.
Буду благодарен за отзыв.

									Здравствуйте, Максим!
Акт выполненных работ подписан сторонами? Результат работ принят заказчиком? Чем мотивирует заказчик невыплату денег?