Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий или получение жилья?

Мы прописаны в подселении, жилая площадь 20-21 кв. метр, прописано 4 человека, 2 взрослых и 2 детей, 11 лет и 1 год. Можем ли мы претендовать на улучшение жилищных условий или получение нового жилья от государства?
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, можете, если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Для этого необходимо обратиться в местную администрацию с соответствующим заявлением.