Выписка из квартиры, в которой прописан несовершеннолетний ребенок

Здравствуйте, мы с мужем и дочкой (6 лет) прописаны в квартире, не приватизированной. Квартиросъемщица - моя мама. Мы хотим выписаться, и прописаться в доме родителей мужа. Не будет ли проблем с выпиской несовершеннолетнего ребенка?
Ответы юристов

Если Ваш ребенок следует за Вами, то никаких проблем не возникнет.

Основание:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ

Статья 20. Место жительства гражданина
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.