Приставы арестовали детские счета многодетной семьи, а другого дохода нет: что делать?

Судебные приставы арестовали детские счета и удержали с них деньги. Мы многодетная семья, старший сын - студент, дочь - инвалид, младшему сыну 2 года. Своего дохода я не имею. Дочь постоянно вожу в больницу. Что делать?
Ответы юристов

Анони вы вправе обратиться с жалобой на действия судебного пристава сразу в суд, подтвердив что на данные счета приходят детское пособие, или с жалобой на имя старшего судебного пристава.

Удачи вам!