Работа на ручном станке: какой вид деятельности выбрать в налоговой?

Добрый день. У нас стоит в гараже станок ручной (листогиб). Какой вид деятельности выбрать в налоговой, чтобы заниматься работой?
Ответы юристов

25!

Производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования

Эта группировка включает:

- производство готовых металлических изделий, в том числе изделий со специальными свойствами (например, запчастей, контейнеров и ящиков), обычно устанавливаемых неподвижно и закрепляемых,