Сын не выплачивает кредит: как защитить себя от описи имущества приставами?

Сын прописан со мной в квартире. Я являюсь собственником. Он не выплачивает кредит по кредитной карте. Какую можно составить бумагу о том, что всё имущество в квартире принадлежит мне?
Ответы юристов

Здравствуйте. Доказать принадлежность имущества только Вам чеками, гарантийными талонами, свидетельскими показаниями.

Уважаемый Аноним!

Вариант 1.Если есть супруг, то Вы может подписать с ним соглашение о раздела имущества, в котором и пропишите все имущество, которое принадлежит Вам, а какое иму.

Вариант 2. Вам нужно заключить с сыном договор о безвозмездном пользовании Вашими жильем и имуществом, которое находится в квартире. В нем надо указать все имущество, которым он вправе пользоваться безвозмездно.

Вариант 3. Либо Договор найма..но это уже за деньги..

Если есть вопросы. то обращайтесь.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.