Восстановление временного сотрудника в должности после выхода из декрета основного

Если работник работал вместо сотрудницы, ушедшей в декрет, но при этом с ним был заключен не срочный, а обычный трудовой договор, имеет ли он право на восстановление в этой должности после выхода из декрета того, на чьем месте он работал?
Трудовое право | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Отношения между работником и работодателем определяются в том числе трудовым договором в котором изложен срок иусловия его действия.