Оформление права собственности на сдвоенный земельный участок

Купили 2 земельных участка 19 лет назад. На один участок продавец отдал нам свидетельство на свое имя, акт согласования границ, план участка и членскую книжку, на второй участок другой продавец отдал свидетельство и членскую книжку на свое имя. В 2001 г. наше СНТ вошло в состав другого СНТ, где выдали новую книжку на наше имя. Все это время наша семья работала на сдвоенном участке, членские взносы уплачены. Как оформить право собственности на наше имя?
Ответы юристов

Необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на земельный участок.