Возможно ли пересчитать кредит?
                                                            Здравствуйте, у меня такой вопрос: с недавних пор бизнес стал не конкурентным, поэтому увеличилась нагрузка по выплате кредита. Возможно ли пересчитать кредит, растянуть сроки выплаты или рефинансировать его в этом же банке?
                                Ответы юристов

									Уважаемый Аноним!
Рефинансирование кредита или рассрочку и отсрочку по платежам провести в этом же банке возможно. Для этого обратитесь с заявлением в банк и опишите ситуацию. Однако банк вправе Вам в этом отказать и это не будет нарушением Ваших прав.
А вот пересчитать кредит...такое хоть и вероятно, но ни один банк не пойдет на это, так как банк имеет цель извлечь прибыль, а не заниматься благотворительностью.
А что у Вас за банк??
Если есть вопросы, то обращайтесь.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.