Возможно ли пересчитать кредит?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: с недавних пор бизнес стал не конкурентным, поэтому увеличилась нагрузка по выплате кредита. Возможно ли пересчитать кредит, растянуть сроки выплаты или рефинансировать его в этом же банке?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Рефинансирование кредита или рассрочку и отсрочку по платежам провести в этом же банке возможно. Для этого обратитесь с заявлением в банк и опишите ситуацию. Однако банк вправе Вам в этом отказать и это не будет нарушением Ваших прав.

А вот пересчитать кредит...такое хоть и вероятно, но ни один банк не пойдет на это, так как банк имеет цель извлечь прибыль, а не заниматься благотворительностью.

А что у Вас за банк??

Если есть вопросы, то обращайтесь.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.