Бывший муж грозится оформить опекунство над дочерью: удастся ли ему это?

Здравствуйте! Меня зовут Елена. С бывшим мужем мы в разводе больше года, по решению суда дети должны быть со мной. Бывший муж не отдаёт мне младшего ребёнка (дочь 9 лет). Теперь грозится, что через суд оформит над ней опекунство. В июне дочери исполняется 10 лет. На данный момент я вышла замуж, старший ребёнок (сын) живёт со мной. Скажите, пожалуйста, насколько велики шансы бывшего мужа, касающиеся дочери?
Ответы юристов

Вам необходимо добиться исполнения решения суда в соответстви с которым дети проживают с Вами.