Строительство на не приватизированной земле

Здравствуйте! У меня не хватает жил.площади. - 24кв.м. на 5 человек. Живём в доме на 2 квартиры, 2 хозяина. Квартиры приватизированы, а земля нет. Я начала строительство жилья напротив своей квартиры. Скажите, пожалуйста, куда обращаться за разрешением, и, что делать, если соседка будет против? Двор принадлежит жеку. Регион - Крым. Заранее спасибо за ответ.
Ответы юристов
Добрый день Аноним. В таких случаях пишут заявление в комитет по имуществу архитектуре и градостроительству. Через 30 дней они Вам ответят а там смотрите если отказ не обоснованный с их стороны то подавайте в суд. В каком статусе земля находится в аренде?