Законно ли снятие молодого специалиста с очереди на получение жилья?

Я живу и прописана с ребенком у родителей, а муж прописан отдельно. У родителей площадь дома 132,2 кв. м., и прописано семь человек, а у мужа в собственности 22 кв. м. Я стояла в очереди на жилье как молодой специалист, но, простояв 2 года, меня сняли. Правильно ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте, Светлана.

Вам необходимо требовать письменные объяснения, почему и на каких основаниях вас сняли с очереди на жилье, а затем если действия администрации неправомерны обращаться с иском в суд и обжаловать их решение.