Администрация отказывает в предоставлении нового жилья и подает в суд иск о неправомерности проживания

Здравствуйте! Прописан в ветхом жилье с 2002г. По незнанию законов Жилищного Кодекса, не был заключен договор соцнайма. Со стороны администрации города, тоже никаких действий не было. Попадаем под снос, администрация отказывает мне в предоставлении нового жилья и подает в суд иск "о неправомерности проживания". Помогите советом!
Ответы юристов

Александр вы на каком основании живете в этой квартире? кто получил? Какие документы у вас на руках есть?

Уважаемый Александр. По мнению администрации вы самольно заняли жилое помещение. А вы оплачивали за него и коммунальные услуги?

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.