Перевод отца по месту прописки отца и сына из мест лишения свободы

Еак воспользоваться родительскими правами, если отец находиться в местах лишения свободы и не имеет возможности воспользоваться свиданиями с малолетним ребенком, по причине того что он находиться от ребенка за 3 тыс км? У семьи нет финансовых средств, для посещения свидания, как можно перевести отца в регион по месту прописки ребенка и отца?
Уголовное право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Необходимо направить ходатайство о переводе в орган УФСИН по месту отбытия наказания.

Евгения (05.11.2014 в 16:00:41)
они отказали, аргументировав отказ тем что эти причины не являются весомыми для перевода
Здравствуйте Евгения!

Отправьте мотивированное ходатайство директору ФСИН РФ. Почтовый адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.