Земли сельхозназначения - как продать участок?

Имеется участок сельхозназначения, общей площадью 9 гектар, есть претендующий покупатель, в размере 700 тыс. рублей, документы оформлены на мать, как правильно поступить в данной ситуации? Появились идеи продать через дарственную
Ответы юристов

Почему бы и нет: оформляете дарственную на земельный участок, между мамой и вами. Регистрируете права на земельный участок и продаете его. Все просто.

Напишите, если необходима информация по сбору документов и процедуре регистрации дарственной и составления договора купли-продажи, я вам все подробно опишу.

Желаю вам удачи!