Как получить займ под материнский капитал в другом городе?

Мы с Амурской области, хотим купить квартиру в Ленинградской области, хотим взять займ под материнский капитал в г. Кириши. С агентства сказали, что это возможно, только отработав пол года в г. Кириши. Другого способа получить займ нет?
Гражданское право | Кредит и займ | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Им нужна справка о доходах за последние полгода. Можно и без нее, если созаемщиками будут Ваши родители. Можно создать источник дохода, например, сдавая в аренду Вашу собственность, доходы от которой оформляются официально.