Как получить зарплату, если работал не официально?

Можно ли получить зарплату с работодателя? Официально не оформлен был, но есть свидетели и документы, графики, подписи начальников по зарплате. Работал в Москве.
Ответы юристов
Жалобой в трудовую инспекцию по месту работы. Далее обращайтесь с иском в суд.

Аноним вы вправе обратиться в Инспекцию по труду, прокуратура, суд, темболее доказательства у вас как понятно с вашего письма имеются.

Удачи вам!

Нужно обращаться в суд о признании трудовых отноешний и потом взыскивать невыплаченную зарплату. Свидетели в помощь.