Действительность протоколов электротехнической лаборатории, зарегистрированной в РФ

Здравствуйте! Действительны ли протоколы электротехнической лаборатории, зарегистрированной в России, работающей по свидетельству, выданному в России на территории Белоруссии? Соответственно, будет ли пригодное электротехническое оборудование, пройденное испытание в этой лаборатории, для сдачи в эксплуатацию? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Виталий!
Ваш вопрос не совсем понятен.
Вопрос сложен для людей, не представляющих, что из себя представляет электротехническая лаборатория, в каком смысле действителен (и где), вопрос касется предпринимательской деятельности и международного права!? Чтобы на него ответить по существу требуется более детальное его изучение, а конкретики слишком мало. Поясните пожалуйста, что это за лаборатория, что она делает, где она находится, какого результата от нее Вы ожидаете?

Виталий (17.11.2014 в 23:36:52)
эта лаборатория на базе организации. мы хотим проводить работы по пуско-наладочным работам на атомной станции в Белоруссии. Вопрос: Будут ли приниматься в эксплуатацию протоколы испытаний и измерений, выпущенные нашей электроизмерительной лабораторией (имеющей свидетельство Нижне-Волжского округа (Ростехнадзор))