Можно ли вернуть приобретенный в кредит ноутбук, если он не понравился?

Приобрела ноутбук пару часов назад, дома поняла, что он мне не нравится. Только поэтому хочу вернуть его обратно, либо доплатить деньги за другой. Все дело в том, что я хотела приобрести его в рассрочку, но мне предложили лишь 2 варианта кредитования, когда я обратилась в банк Л - банк при магазине, за рассрочкой, девушка-кредитор мне сказала, что банк мне отказал в услуге. Я настояла на доказательстве отказа, на что она мне сказала :"а я не могу вам распечатать отказ, я в другой программе работаю, мне никак". Пришлось оформлять кредит с переплатой. Я очень жалею, что так сделала, поняла это только сейчас.
Ответы юристов

Нет, вернуть Вы ноутбук не можете. Он относится к группе товаров не подлежащих обмену или возврату, если он надлежащего качества (т.е. - исправен).

Это возможно только при наличии доброй воли продавца.