Примирение сторон: как грамотно составить расписку?

Моего ребёнка избил мальчик старше его по возрасту, нанёс увечье (сломана челюсть в двух местах со смещением, лежит в больнице). Родители мальчика попросили не писать заявление в полицию, договориться миром, предложили денежную компенсацию, но просят с нас расписку. Подскажите, как правильно составить расписку?
Ответы юристов

Расписка.

Я ФИО, адрес, паспортны данные, получил от ФИО проживающего по адресу, паспортные данные, в качестве компенсации морального вреда и материального ущерба по факту причинения вреда здоровью ФИО денежную сумму в размере __________рублей.

Причиненный материальный ущерб и моральный вред возмещен полностью, претензий не имею.

Дата

Подпись.