Будет ли учитываться текущий год при выплате больничного и пособия по уходу за ребенком?

Подскажите, пожалуйста: работаю с 1 сентября 2012 года по договору, официально приняли меня лишь с 14 января 2013 года, совсем скоро, а именно с 17 декабря 2014 г. меня отправляет доктор в декретный отпуск, на работе разрешают отработать до конца год, но в больничном листе будет написано 17.12.2014 года. Скажите, пожалуйста, будет ли считаться 2014 год при выплате больничного 140 дней, и при выплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком, в 2013 году оклад составлял 18 000, а в 2014 году 22 000?
Ответы юристов

Думаю что будет,но полную информацию по этому ответу можете посмотреть здесь http://topurist.ru/ .