Приватизация дачного участка: можно ли сделать межевание за счет государства?

Добрый день. У меня вопрос по приватизации дачного участка. Приобрёл я его в 2011 году. Попадаю ли я под бесплатную приватизацию? Нужно ли мне делать межевание земли самому за свои средства или это можно сделать за счет государства? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Ну если Вы собственник, то Вы несете ответственность по содержанию имущества, в том числе и по изготовлению документации...

Добрый день, Ильдар!

Согласен с коллегой.