Полагаются ли какие-либо выплаты неработающей жительнице Крыма?

Здравствуйте. Я жительница Крыма. В начале января ухожу в декрет со вторым ребенком. Первому ребенку в марте будет 3 года. Была официально трудоустроена до декрета. Когда находилась в отпуске по уходу за ребенком, меня уволили по соглашению сторон, в связи с переходом в РФ (была трудоустроена в г. Киев). Мне полагаются какие-то дородовые и послеродовые выплаты? На данный момент не трудоустроена.
Ответы юристов

Здравствуйте Юлия!

Для решения Вашего вопроса, Вы можете обратиться в местное отделение Фонда социального страхования.
В Вашем городе отделение Фонда расположено по адресу: г. Джанкой, ул. Ленина, д. 20, кв. 4
+380 (6564) 3-40-18
+380 (6564) 3-22-80
Fssvut32@gmail.com