Куда пожаловаться, чтобы заставить брокера платить по обязательствам?

Добрый день! Я являюсь ИП, у меня субагентский договор с брокером ООО М (г. Москва), который является официальным представителем НПФ банка С. Брокеру я поставляю большое количество договоров об обязательном пенсионном страховании с гражданами РФ, которые заключают мои агенты. Договор с брокером заключен 9 сентября, с этого момента я ни разу не видел оплаты в сроки, установленные в договоре (договор прикрепляю в файле). Причем сам договор вызывает сомнения. Там почему-то фигурирует некто ООО Р, про ООО М не сказано ни слова. На это заместитель руководителя ООО М мне при заключении договора отвечал, что якобы это для того, чтобы им меньше налогов платить. Такая же ситуация еще у трех регионов (у остальных ситуацию не знаю) - им тоже не платят совсем. Куда нам можно пожаловаться в Москве или через интернет, чтобы заставить брокера платить по обязательствам? Какова его ответственность? Готовы вместе с руководителями еще в 3-х регионах выехать в любой момент в столицу для незамедлительного решения вопросов оплаты.
Ответы юристов

Добрый ден! Подайте письменную претензию в адрес данного брокера. Можете обратиться в прокуратуру и полицию.

Здравствуйте Александр!

В договоре прописаны Ваши обязанности и права партнера.
Ведите переговоры, торгуйтесь, предлагайте включить неустойку за просрочку платежей и т.д.
В каком пункте договора фигурирует "ООО Р"?
Ответственность Вашего партнера прописана в договоре.
Еще в Вашем распоряжении: претензия, суд, рсторжение договора.

Будут вопросы, обращайтесь.