Увольнение по собственному желанию (передумала увольняться)

Здравствуйте,я работаю в детском саду,написала заявление на увольнение по собственному желанию,с отработкой.Написала 4 декабря,последний день отработки 18 декабря.Но с 15 декабря ушла с ребенком на больничный, до 29 декабря.29 узнала что беременна, пришла к заведующей и объяснила,что хочу остаться,но она сказала что завтра тебя уволю,и не имеет значения,беременна или нет.На что мне рассчитывать,могут ли меня оставить в данной организации?
Ответы юристов

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.(ст. 80 ТК РФ)

Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.

Вам необходимо в отозвать свое заявление об увольнении.

Сотрудник может отозвать заявление на увольнение в течение всего срока действия предупреждения об увольнении. По общему правилу такой срок составляет две недели. Это следует из положений статьи 80 Трудового кодекса РФ.

Указанный срок начинает течь со следующего дня после получения работодателем заявления об увольнении. Трудовой кодекс РФ сохраняет право за беременной женщиной отозвать свое заявление до истечения двух недель. Увольнение беременной женщины по собственному желанию не производится, если не был приглашен работник, которому работодатель не имеет права отказать в заключении трудового договора (например, в порядке перевода). Если по истечении двухнедельного срока беременная женщина не требует произвести расчет, выдать трудовую книжку и продолжает работу, то договор не считается расторгнутым.

Статьей 81 ТК РФ не запрещено увольнение работника по собственному желанию в период нахождения его на больничном листе. Буду благодарна за отзыв.