Могу ли я, сделав постоянную прописку, просить помощи в ремонте администрацию?

Добрый день, я переехала в другой город, не относящийся к области прошлого места жительства. Здесь прописана временно. Недавно отец купил дом и землю, на меня оформлена ген. доверенность. у меня есть сын 1 год. Дом "серый ключ". Могу ли я, сделав постоянную прописку, просить помощи в ремонте администрацию данного района или социальную защиту, претендовать на какие-то льготы? в браке не состою, в графе отец прочерк. не работаю. заранее спасибо.
Жилищное право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемая Анна!

Уточните, пожалуйста, ген. доверенность на что у Вас имеется?