Автор вопроса - Анна
Россия
Могу ли я, сделав постоянную прописку, просить помощи в ремонте администрацию?
Добрый день, я переехала в другой город, не относящийся к области прошлого места жительства. Здесь прописана временно. Недавно отец купил дом и землю, на меня оформлена ген. доверенность. у меня есть сын 1 год. Дом "серый ключ". Могу ли я, сделав постоянную прописку, просить помощи в ремонте администрацию данного района или социальную защиту, претендовать на какие-то льготы? в браке не состою, в графе отец прочерк. не работаю. заранее спасибо.
Ответы юристов

Уважаемая Анна!
Уточните, пожалуйста, ген. доверенность на что у Вас имеется?