Автор вопроса - Ольга
Россия
Имеет ли право биологический отец лишенный родительских прав подать на алименты?
Имеет ли право подать, в мою сторону, на алименты мой биологический отец, лишенный родительских прав? Который уклонялся от алиментов, был дважды привлечен по статье за невыплату алиментов, и накопил долг в размере 266000р.?
Ответы юристов
Нет, если лишен прав, то нет...
Ольга НЕТ не имеет право.
Удачи вам!
Нет, не может