Как оформить право собственности на квартиру в Крыму?

Добрый день!

Как оформить право собственности на квартиру в Крыму, если она была приватизирована еще в 1992 г.

В тот момент в Крыму была Республика Крым.

Документы по законодательству Украины на приватизированное жилье не оформлялись.

Семья, приватизировавшая эту квартиру с 1986 г. и по настоящее время проживает в Крыму и имеет паспорта граждан РФ. Срок бесплатной приватизации жилья в РФ заканчивается 01 марта 2015 г. Распространяется ли этот срок на жителей Республики Крым?
Недвижимость и земля | Республика Крым, г. Саки | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру.