Могут ли мою дочь автоматом тоже выписать, хотя я этого не хочу

Квартира муниципальная, я выписываюсь из неё в другую. Могут ли мою дочь автоматом тоже выписать, хотя я этого не хочу, дочери 16 лет?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Наталья!!

"Автоматом" не выпишут, в этом случае без согласия вашего только через суд ее можно выписать и обязать вас прописать ее у по месту своей регистрации.Если есть дополнительные вопросы - пишите, спрашивайте.

Уважаемая Наталья. Нет, не могут.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Наталья "автоматом" нет не выпишут.

Удачи вам!