Человек не живет на жилплощади 20 лет, как выписать?

У меня собственный дом подаренный мне отцом. В нём прописан человек который не живёт в нём с момента прописки уже более 20 лет. Где он и что с ним я не знаю. Как мне его выписать? Что для этого надо?
Ответы юристов

Уважаемый Александр. Обратитесь в суд с иском о признании утратившим права пользования жилым помещением. Для этого вам понадобятся документы, подтверждающие право собственности на дом и свидетельские показания об отсутствии и непроживании этого человека. Проблем не будет. Дело не сложное. На основании решения вы снимите его с регистрационного учёта.

Кдачи. Мой ответ - ваш отзыв.