Как оформить на себя машину полученную по наследству?

Здравствуйте. Вступил в наследство на машину и со мной вступила мать, так как не было 18 лет мне. Теперь хочу её оформить на себя, мать не против, что делать?
Ответы юристов

как варианат оформит договор дарения доли в праве сосбтсенности на автомобиль на Ваше имя.

Доброго вам дня!!

Уважаемый Александр!

Мать пишет на вас дарение своей доли, вы идете с РЭО ГИБДД с договором дарения и свидетельством о наследстве на себя.Там пишете заявление, и регистрируете на себя.

Договор дарения доли Вам в помощь...