Достаточное ли расстояние до садика чтобы торговать сигаретами?

У меня магазин расположен во дворе многоэтажных домов. Садик находится через дорогу и закрыт домом. Родители с детьми через наш двор не ходят. Расстояние от входа в магазин до входа на территорию садика более 100 метров, до забора садика менее 100 метров. Могу ли я торговать сигаретами? Потому, что если придерживаться формы, не духа закона у нас в поселке 90 процентов магазинов попадают под такой запрет. Так как наш городок очень компактный и очень много образовательных учреждений. На 13 тысяч 2 школы, 3 садика и 4 дополнительных школы.
Ответы юристов
В соотв. с ФЗ от 10 июля 2001 г. N 87-ФЗ "Об ограничении курения табака" запрещается розничная продажа табачных изделий в организациях здравоохранения, организациях культуры, физкультурно-спортивных организациях и на территориях и в помещениях образовательных организаций, а также на расстоянии менее чем сто метров от границ территорий образовательных организаций. К этому перечню относится и детский садик.

Отсчет "метров" идет в соотв. с кадастровым планом, т.е. от территории (забора) образовательного учреждения.