взяли кредит, погасили, а теперь банк требует еще

Взяли кредит, были просрочки, в 2011 году пришло письмо, что задолженность 10400, заплатили 10600, через год прислали, что мы им должны 52000, как быть???
Ответы юристов
Отправьте в банк письменное заявление с приложением копий квитанций всех платежей которыми вы погасили задолженность, просите произвести проверку по данному факту, устранить ошибку и больше не беспокоить вас и просите о принятом решении сообщить в письменном виде в установленном законом порядке.
Как минимум, сходить в банк и выяснить причину происхождения задолженности и продемонстрировать все платежки и письмо от банка. А потом уже будем решать, что делать.