Могу ли я получить возмещение налоговых вычетов?

Могу ли я получить возмещение налоговых вычетов? Получала налоговые вычеты с 2004-2006гг., за строительство дома стоимостью 352000руб, в 09.04.14 купила в городе квартиру 1652000руб.
Ответы юристов

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос, что Вы имеете в виду под возмещением вычетов? Сам по себе налоговый вычет является возвратом части уплаченныхВ Вами налогов.

Так как вы до 2014 года уже получали имущественый вычет, вы, к сожалению, не имеете права повторно получать данный вычет за вновь приобретенную квартиру. Если бы вы оформили квартиру не на себя, а на другого члена семьи, который данным правом не пользовался до 2014 года, то тогда уже применялись бы новые нормы налогового кодекса. По новым правилам вычет можно получать неоднократно при ограниченной максимальной суммой вычета - 2 млн. руб.

Кстати, если квартира покупалась в ипотеку, то вы имеете право получения вычета в отношении процентов по ипотеке.