Обманули при покупке на сайте

Здравствуйте

Я заказывал на сайте приставку по предоплате, а мне прислали телевизор маленький, и получается что примерно на 10 тысяч рублей меня обманули. Я им позвонил, а они мне сказали: 'вы куда смотрели, в договоре купли продажи на сайте же всё прописано', открываю договор, а там примерно в середине написано - " Внимание! Будьте осторожны! Вам могут быть высланы вместо приставок телевизор, Нокия люмия и др. бытовая техника"

Человек, не скрывается, говорит что ничего не нарушает и высылает всё по договору.

Скажите, есть ли смысл обращаться в милицию и писать заявление? Или они всё грамотно сделали и им это всё теперь сойдёт с рук?
Ответы юристов

Добрый день.

Нет, в полицию обращаться нет смысла, они не помогут. А вот в суд - можно и нужно. В судебном порядке Вы взыщите в 3-4 раза больше уплаченной по договору суммы. Я не преувеличиваю. Коротко об этом не расскажешь, буду рад помочь Вам решить эту проблему, обращайтесь.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.