Помогите правильно составить жалобу межрайонному прокурору

Здравствуйте. Такая ситуация: я судился с должником и выиграл дело, после я обратился к судебным приставам, чтобы взыскать долг с ответчика в размере 50 000 рублей. Пристав, который занимается моим делом, сделал так, что я буду получать от ответчика 1 500 рублей в месяц, то есть более 3-х лет. Помогите мне, пожалуйста, правильно составить жалобу межрайонному прокурору по этому делу. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Пристав направил Вампостановление о возбуждении исполнительного производства?

Уважаемый Аноним. Вы уже написали жалобу в вопросе. Адресуйте её прокурору, поставьте дату, подпишите. Жалоба готова. В ней понятна ваша мысль. Жалобу обязаны проверить в том виде, как она написана гражданином, а не требовать от него грамотного написания. ФЗ "Об исполнительном производстве" содержит нормы, регулирующие обжалование действий (бездействий) СПИ в порядке подчинённости, т.е. в УФССП вашего региона и в суд. Но и прокурор имеет право и обязан провести проверку.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте! С коллегой согласен. Шапку напишите и можете отправлять.