Как вернуть квартиру отца?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть себе квартиру отца. Случай такой. Бабушка получила квартиру от трампарка, проработав там более 20 лет, также в этой квартире был прописан мой отец, умирает бабушка а через 1,5 года сильно избивают отца, за две недели до смерти на отца выписали ордер. Но он умер и нам отказали в квартире. Прописаться не успела туда т.к. отец уже не мог вставать. В силу таких обстоятельств я думаю мне не по закону отказали в квартире, к тому на тот момент мне было только 17 лет. Скажите как мне быть?
Ответы юристов

Ольга отказали правомерно. Вы же где то были прописаны на тот момент (в 17 лет)?

Уважаемая Ольга. К сожалению вам отказали правомерно. Попробуйте в судебном порядке, учитывая исключительные обстоятельства (ваше несовершеннолетие, криминальный случай с отцом, в результате чего он не смог вас "прописать) признать за собой право пользования квартирой и заключения на основании этого договора социального найма.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.