При перекредитовании не было подано заявление на досрочное погашение кредита, набежали проценты

При перекредитовании не было подано заявление на досрочное погашение кредита, а просто внесены денежные средства со счета нового банка кредитора, т.к. работник банка нового кредитора пояснил что все в порядке деньги ушли к старому банку кредитору. На сегодняшний день старый банк кредитор сообщил досрочно кредит не погашен, набежали проценты, т.к. ден. средства не были зачтены. Что делать?
Ответы юристов

Договор с новым банком анализировать нужно... Там ответ.