Учебный отпуск предоставили меньше положенного по ст. 173 ТК

Учусь на 3 курсе САФУ, получаю среднее-техническое образование в первый раз очно-заочно (вечернее), по 173 статье ТК мне должны предоставить учебный отпуск длинной 40 дней. По факту нам предоставили зимнюю сессию 10 дней и летнюю 12, получается всего 22 дня, а где же остальные 18 которые должны быть приплюсованы к летней сессии? Законны ли действия САФУ?
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! В 173 ст. ТК РФ речь идет о высшем образовании, а Вы получаете СТО.