Как получить расчет на залдолжность по алиментам?

Отец ребенка не платит алименты. Есть исполнительный лист, было вручено одно предупреждение, после чего начал погашать задолженность. Потом стал платить через два месяца, сейчас не платит совсем. Выслала письмо на начальника районного отдела судебных приставов с уведомлением с заявлением о расчете задолженности. Уже прошел месяц со дня вручения письма, а ответа нет. Что делать- опять писать на старшего судебного пристава в областное управление? Подскажите, пожалуйста.
Ответы юристов
Можно оспорить бездействие в суде, а можно написать жалобу в порядке подчиненности в вышестоящую организацию, т.е. в Управление.

будут сложности, обращайтесь, помогу составить жалобу.