Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10133 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Как получить расчет на залдолжность по алиментам?

Отец ребенка не платит алименты. Есть исполнительный лист, было вручено одно предупреждение, после чего начал погашать задолженность. Потом стал платить через два месяца, сейчас не платит совсем. Выслала письмо на начальника районного отдела судебных приставов с уведомлением с заявлением о расчете задолженности. Уже прошел месяц со дня вручения письма, а ответа нет. Что делать- опять писать на старшего судебного пристава в областное управление? Подскажите, пожалуйста.
Ответы юристов
()
Можно оспорить бездействие в суде, а можно написать жалобу в порядке подчиненности в вышестоящую организацию, т.е. в Управление.

будут сложности, обращайтесь, помогу составить жалобу.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10133 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей
Взыскать алименты с уклоняющейся стороны
Исполнительное производство (судебные приставы)
Общие положения
Права и обязанности сторон в исполнительном производстве
Данная статья расскажет о том какие права и обязанности предусмотрены законом
Сроки в исполнительном производстве
Раскрываются основные вопросы связанные со сроками в исполнительном производстве