Как узаконить гараж в суде?

Получил постановление Главы МО "Об утверждении ГПЗУ и обязании осуществить постройку гаража на арендуемом у МО земельном участке. Гараж построил в установленные сроки не нарушая целевого и разрешенного вида использования з/у. При обращении за выдачей акта ввода объекта в эксплуатацию получил отказ с мотивировкой отсутствие в представленных документах разрешения на строительство. Согласно ст. 51 Градостроительного кодекса в моем случае разрешение на строительство не требуется. Как узаконить гараж в суде?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Надо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на гараж. Приложить имеющиеся документы, оплатить госпошлину. Помогу подготовить. Если хотите, заходите на мой электронный адрес. Он под ответом. Отвечу на звонок.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Обратитесь в суд с иском о признании права собственности на постройку гараж, приложив все необходимые документы к нему.