Автор вопроса - Евгений
Россия
Отказ в бесплатном протезировании зубов
Иркутская область, г. Ангарск
Мне 51 год. Неработающий пенсионер. Ветеран труда. Мне отказывают в бесплатном протезировании зубов, ссылаясь на возраст до 60 лет. Какие законы оправдывают эти доводы? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день, Евгений! В соответствии с Федеральным законом от 09.01.1997 бесплатное протезирование зубов предусмотрено для Героев Соцтруда, Героев труда РФ и Полных кавалеров ордена трудовой славы.