Казахстан

Что грозит за невозврат займа?

Здравствуйте, я брала интернет займ в ТОО финанс 75000 тенге, это они мне на карточку перечислили. Из них 29000 вернула, осталось 46 000 тенге, это значит 167 долларов. Теперь я не смогла оплатить и просрочила на год почти. Мне звонят коллекторы и говорят, ваша сумма набежала в порядке 1000 долларов оплатите 70 процентов суммы. На остальное проведем реструктуризацию долга. Я не поняла, что за порядок такой, это возможно? И еще, говорит, мы готовим документы для передачи в суд. Что мне грозит, спасибо.
Ответы юристов

Добрый день! Обратитесь с этим вопростам к юристам Казахстана, поскольку здесь насколько мне известно, консультируют юристы по российскому законодательству. В России Вам грозилы бы выплата задолженности+пени+судебные расходы.

Удачи!