Незаконное продление срока исковой давности со стороны УК.

УК без моего ведома направила маленькую часть денег на погашение давнего долга, чтобы продлить срок исковой давности. Какую статью она нарушила и что делать. Спасибо.
Гражданское право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Вы не правильно предоставили информацию! Срок исковой давности УК не имеет права продлить! Расскажите мне все подробнее, связавшись со мной лично! __________________________________________ Связаться со мной можно следующим образом: Моб. телефон:+7 937 967 14 76 Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146 ____________________________________________ С уважением, Калиниченко Артем! Не забывайте оставлять отзыв!