Автор вопроса -                                 Марина

                                    Россия
                                                Муж ушёл из семьи, осталось трое детей, алименты не платит - какую материальную помощь можно получить?
                                                            Здравствуйте, меня зовут Марина, муж ушёл к любовнице, 2 года назад, развелись год назад, алименты не платит, найти его нет возможности, со мной остались трое детей, какую материальную помощь можно получить?
                                Ответы юристов

									Как многодетная мать, обратитесь в соц.защиту.